ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Belarusian Russian
КЖУП "СВЕТОЧЬ"

Футбол выбирает сильнейших!

25 октября закончилось первенство г. Светлогорска среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города. В финальном матче встретились команды КЖУП «Светочь» и районного отдела МЧС. С первых минут коммунальники повели в счете и не дали соперникам ни единого шанса на победу. Открыл счет Андрей Купчик, водитель спецавтобазы, а во втором тайме отличился Владислав Згурский, работник ремонтно-строительного управления «Светлогорскремстрой». Со счетом 2:0 команда КЖУП «Светочь» стала чемпионом города по мини-футболу. К слову, это не первая серьезная победа светлогорских коммунальщиков – они неоднократные победители областной отраслевой спартакиады среди работников ЖКХ.

Хочется выразить благодарность всем членам команды- победителя – Ивану Вергуну, Артуру Навоеву, Андрею Бондарчуку, Евгению Цыганкову, Виталию Лазаренко, Денису Лопатину, Андрею Купчику, Владиславу Згурскому, старейшему игроку команды Петру Шандраку, тренеру команды Владимиру Круголю. Молодцы , ребята!

Автор: председатель профкома Г.В.Маковская